АНО «Институт развития фандрайзинга» запустил видеоканал на YouTube, где в коротких видео, каждый фандрайзер может получить ответ на самые распространенные вопросы. 

«Страхи фандрайзера. Как преодолеть?», «Что сейчас работает в фандрайзинге?», «Что включить в презентацию бизнесу?», «Как написать письмо бизнесу?», «Как привлечь средства на административные расходы?». Каждое видео 5-10 мин. 

Также на канале есть записи встреч с представителями компаний, грантодающих организаций, ведущих фандрайзеров. Самое просматриваемое видео « Как привлекать 3,5 млн, рублей в месяц через VK? Кейс «Рука помощи бездомным животным». 

Цель канала – популяризация культуры привлечения средств с учетом современных тенденций и уважения к сторонникам и партнерам. «Одна из задач канала – поддержать начинающих и продвинутых фандрайзеров, сделать доступ к информации по трендам фандрайзинга доступным для всех специалистов по привлечению средств», – отмечает автор канала и учредитель АНО «Института развития фандрайзинга» Анастасия Ложкина. 

Подписаться на канал и первыми получать информацию о трендах фандрайзинга можно здесь https://www.youtube.com/@clubfundraisers/featured

АНО «Институт развития фандрайзинга» официально зарегистрирован 10.10.2023 года. Учредителем и директором является Анастасия Ложкина, к.и.н., фандрайзер с опытом работы более 15 лет, по результатам опроса фандрайзеров признана экспертом №1 по привлечению средств в России. 

«Клуб фандрайзеров» – пространство для общения и обмена опытом. С 2020 года сообщество профессионалов в области фандрайзинга провели 18 онлайн конференций «Фандрайзинг нового времени», запустили авторские курсы и микро-курсы, организовали стажировки и ретриты в Турции, Армении, Сербии, в Новороссийске и Москве. 

Контакты для связи: info@clubfund.ru