Откройте своё печенье вместе с фондом “Дальше”

К самому началу нового года Благотворительный фонд «Дальше» запустил «Добрый марафон предсказаний». В течение января любой желающий может зайти на сайт фонда dalshefond.ru, сделать пожертвование и открыть виртуальное печенье с запиской. Вырученные средства будут направлены на программы поддержки женщин с раком молочной железы.

Новый год – это время подведения итогов года уходящего и составления планов на будущий год. Это лучший момент, чтобы добавить себе в жизнь немного магии, волшебства и, конечно, хорошего настроения. Самое время, чтобы похрустеть виртуальным печеньем, развернуть свою записку, прислушаться к себе и … миру вокруг. Наши предсказания точно поднимут вам настроение, а, возможно, и помогут принять какое-то решение или найти ответ на свой вопрос.

Чтобы поучаствовать в Добром марафоне предсказаний, перейдите на сайт фонда «Дальше», сделайте пожертвование и откройте своё предсказание. Обязательно поделитесь с друзьями в соцсетях полученным результатом. Пусть и они попробуют наше печенье! Поделитесь своим предсказанием в соцсетях с хештегом #добрыймарафонпредсказаний

Печенье с предсказанием – любимое многими развлечение. Печенье фонда «Дальше» имеет три неоспоримых преимущества: оно не содержит калорий, доступно из любого уголка нашей планеты и помогает женщинам с онкологическим диагнозом пройти через непростой путь лечения

Принять участие в Добром марафоне предсказаний Благотворительного фонда «Дальше» можно на этой страничке до 31 января 2024 года.

 

 О фонде «ДАЛЬШЕ»

Благотворительный фонд помощи женщинам с онкологическими заболеваниями «ДАЛЬШЕ»  создан в 2011 году для помощи женщинам с диагнозом «рак молочной железы» в получении доступа к качественной ранней диагностике рака груди, информации о нём и возможностях лечения. С 2014 года фонд представляет Россию в Европейской коалиции по борьбе с раком молочной железы Europa Donna (крупнейшая европейская общественная организация, лоббирующая интересы пациентов с диагнозом «рак молочной железы»).

В 2022 году Фонд запустил цифровую платформу «Вместе+»  — уникальный благотворительный сервис, где пациенты и их близкие, независимо от места проживания, бесплатно узнают о всех этапах жизни с диагнозом «рак груди» и получают необходимую поддержку специалистов (онкомаммологов, онкопсихологов, лимфологов, эндокринологов, диетологов и медицинских юристов) на регулярной основе.

Все услуги фонда для женщин с диагнозом «рак молочной железы» и их близких оказываются бесплатно за счёт благотворительных пожертвований частных лиц, компаний и на средства грантодающих организаций.

Официальное сообщество «ДАЛЬШЕ»: ВКонтакте и Telegram

Узнать больше и внести пожертвование можно на сайте фонда «ДАЛЬШЕ» dalshefond.ru